41-летняя Хайди Клум прекрасна в рекламе нижнего белья (фото)

16.01.2015 в 21:51

Хайди Клум давно не радовала нас новыми съемками, а лишь нежилась на пляже вместе со своим бойфрендом Вито Шнабелем. Теперь модель наконец-то вернулась из долгого отпуска и показала всему миру, что в свой 41 год не собирается сдавать позиций и по-прежнему выглядит просто сногсшибательно. Клум приняла участие в фотосессии для рекламы нижнего белья Heidi Klum Intimates, дизайн которого звезда придумывает сама совместно с брендом Bendon.

41-летняя Хайди Клум прекрасна в рекламе нижнего белья (фото) 

Хайди, которая когда-то была «ангелом» Victoria`s Secret, имеет большой опыт рекламы сексуального белья, так что и в этот раз с задачей она справилась на «отлично». Модель представила несколько кружевных комплектов, а заодно продемонстрировала идеально стройную фигуру.

41-летняя Хайди Клум прекрасна в рекламе нижнего белья (фото) 

«Я всегда работала в рекламе нижнего белья, и поэтому было просто, — рассказала Хайди. — Но я тоже женщина, и с годами мое тело меняется, как и у всех. Я мать четырех детей и хочу показать, как это важно женщине, подобрать белье правильно. Я искренне хочу, чтобы другие женщины были в себе уверены!» Правда, глядя на то, как Клум выглядит в 41 год, трудно поверить, что ей приходится подбирать белье «с учетом особенностей фигуры»… 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив