Народные средства для увеличения губ

16.01.2015 в 23:13

1. Рецепт этой маски пришел к нам от визажиста из Лос-Анджелеса, который работает в известном салоне красоты.

Состав: возьмите по одной чайной ложке вазелина, меда, сахарного песка, лимонного сока и 0,5 чайной ложки глицерина. Тщательно взбейте полученную смесь и подогрейте на водяной бане в течение 5 мин. Дайте остыть, затем нанесите на губы на 15 мин. Сполосните прохладной водой.

Результат: губы становятся мягче, контуры – более четкими, губы выглядят полнее, приобретают сексуальную пухлость. Правда, эффект сохраняется лишь несколько часов.

2. Многим женщинам помогает следующий рецепт: возьмите кисточку для губ и аккуратно наносите на губы и их контуры вазелин. При ежедневном использовании губы становятся сочными, мягкими и пухлыми. Кроме всего, губы никогда не обветриваются и устойчивы к появлению воспалительных высыпаний.

Массаж для губ

Положительный эффект для красоты и пухлости губ дает ежедневный массаж. При каждом посещении ванны не забудьте помассировать губы подушечками пальцев или зубной щёткой. Перед массажем желательно нанести лёгкий крем или гель.

Будьте осторожны: делать массаж с помощью зубной щётки нужно очень осторожно и деликатно, так как вы рискуете травмировать нежную кожу и занести инфекцию.

Также замечено, что долгие ежедневные поцелуи с любимым гарантированно увеличивают губы!

Упражнения для губ

Ежедневные упражнения для увеличения губ дают результат уже через несколько недель. Предупреждение: делая упражнения, старайтесь не растянуть кожу вокруг губ, чтобы не заработать морщинки вокруг рта.

1. Вытягивайте губы и медленно нараспев произносите все гласные звуки, вы должны ощущать при этом напряжение в мышцах губ. Повторяйте упражнение два раза в день, и ваши губы заметно преобразятся, станут более четкими и пухлыми.

2. Вытяните вперед губы, немножко раскройте рот (как рыбка глотает воздух), потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

3. Крепко сомкните губы, надуйте щеки и жуйте воздух, двигая губами сначала справа налево, затем наоборот.

4. Слегка приокройте рот, вытяните язык вперед и медленно считайте до пяти. Затем уберите язык и расслабьтесь.

5. Вытяните губы вперед и резко выдувайте воздух, как будто задуваете свечу. После этого расслабьте губы.

6. Сильно надуйте щеки, сложите губы в трубочку. Сначала медленно выдыхайте воздух через трубочку, а затем вытолкните весь воздух тремя резкими толчками.

7. Сильно надуйте щеки и выдувайте воздух через полусомкнутые губы так. Губы должны при этом вибрировать.

8. Если вы любите свистеть, делайте это побольше и с удовольствием! Насвистывание мелодий в течение 5 минут в день поможет сделать ваши губы привлекательнее.

Чтобы добиться желаемого результата, делайте эти упражнения ежедневно в течение месяца. Для поддержания полученной формы повторяйте упражнения 2-3 раза в неделю. Если перед занятиями прополоснуть рот сначала теплой, затем холодной водой, улучшив таким образом кровообращение, вы получите наибольший эффект.

Каждое упражнения желательно повторять около 10 раз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив