Водонаева оскорбила участницу Comedy Woman

15.01.2015 в 19:49

Алена в пух и прах разнесла музыкальный клип Нади Сысоевой.

В конце прошлого года Надя Сысоева, известная российскому зрителю по выступлениям в Comedy Woman, решила попробовать себя в новом амплуа. Девушка записала песню «Почувствуй» под псевдонимом Надюля и выпустила клип на эту композицию.

Видео получилось незамысловатое, но веселое. По сюжету люди, едва заслышав трек Надюли, превращаются в детей и пускаются в безудержный пляс. В съемках приняли участие певица Елка, Тарзан (он же – Сергей Глушко), Павел Воля, Екатерина Варнава.

На днях музыкальный ролик увидела Алена Водонаева и разразилась тирадой по поводу творчества Сысоевой на своей странице в соцсети.

«Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше. Чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого – выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Ну какой тверк плоской жопой? Это все равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком, кружевном, сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Сексом и подавно не пахнет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность – это очень сексуально!»

Надюля моментально отреагировала на критику Водонаевой:

«Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хотя бы намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Но я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в соцсетях, но зачем же себя так позорить?»

Кстати говоря, в сети ролик Сысоевой пользуется популярностью. За пару недель его посмотрели на YouTube около 250 тысяч человек. Причем большинство комментариев под видео – положительные, хотя критиков и здесь хватает...

wday.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив