Новый компактный SsangYong Tivoli появится в Украине в середине 2015 года

16.01.2015 в 00:03

Компания SsangYong официальную презентовала новый компактный кроссовер под названием Tivoli, который был назван в честь популярного итальянского курорта. Автомобиль стал серийным воплощением концептов серии XIV (XIV Air, XIV Adventure, XIV-1, XIV-2 и т.д.) и был официально показан в Сеуле.

Новый SsangYong Tivoli стал первой моделью, созданной после приобретения корейского производителя индийской компанией Mahindra&Mahindra. Автомобиль, построенный на новой платформе X100, призван встать на ступеньку ниже модели SsangYong Korando и конкурировать с такими автомобилями, как Nissan Juke или Opel Mokka.

Внешность нового Tivoli отличает агрессивный дизайн с массивными бамперами, выступающими колесными арками, а также светодиодными ходовыми огнями. В салоне ставка сделана на качественные материалы отделки и богатое оснащение. Например, кроссовер предлагается с 7 подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида и современной мультимедийной системой.

SsangYong Tivoli – старт продаж в Украине запланирован на середину 2015 года. Компактный кроссовер В-класса, длина которого составляет 4,2 метра. Кроссовер будет предлагаться с бензиновым или дизельным двигателем объемом 1.6 литра, с передним или полным приводом. Естественно, что цена будет ниже, чем у старшего брата – Korando. Корейский автопроизводитель рассчитывает продавать 100 000 таких автомобилей ежегодно, а выход модели на европейский рынок запланирован на лето 2015 года. 

autoconsulting

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив