Polaroid представила новую линейку бюджетных планшетов

12.01.2015 в 09:55
Polaroid представила новую линейку бюджетных планшетов

Polaroid представила новую линейку бюджетных планшетов

На CES 2015 компания Polaroid, прославившаяся за счет фотокамер с моментальной печатью фотографий, презентовала необычные для себя устройства – планшетные компьютеры L7 и L10.

 
На этой неделе на одной из самых крупных техновыставок года многие компании пытались удивить общественность своими новыми гаджетами. Polaroid привезла на международную выставку потребительской электроники смартфоны и планшеты. Неожиданно? Пожалуй. И если оправдать наличие селфисмартфонов у компании, занимающейся производством фототехники, еще можно, то что в таком случае делать с новой линейкой планшетов под брендом Polaroid?
 
 Ответ на этот вопрос искать, пожалуй, не стоит. В самую пору радоваться, так как новинки L7 и L10 – это ультрадешевые планшеты на ОС Android 5.0 Lollipop. Насколько дешевые? По словам компании, гаджеты поступят в продажу весной этого года по цене 99,99 и 149,99 долларов. Изначально они будут распространяться только на территории США.
 

Планшетники L7 и L10 являются отнюдь не первыми подобными устройствами Polaroid, поэтому со смелостью можно заявить, что компания знает толк в производстве такого рода компьютеров.
 
 Новинки L7 и L10 получили семи- и десятидюймовые дисплеи соответственно. Обе модели, как отмечают в Polaroid, построены на «супербыстрых» четырехъядерных процессорах. Помимо этого, планшетные компьютеры имеют фронтальную и тыльную камеры (неизвестного разрешения), модули Wi-Fi и Bluetooth и динамики на лицевой части. Информации об оперативной и встроенной памяти нет. Что касается мощности аккумулятора, сообщается, что он обеспечит «длительное время автономной работы». Более подробные данные о возможностях бюджетных планшетов стоит ждать в ближайшее время.

naked-science.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив