Мир на самых интересных фотографиях

04.01.2015 в 12:36

В этом году Фуллпикча продолжает показывать вам мир на самых интересных фотографиях.

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-11. Серфингист на пляже La Zurriola, одном из трех пляжей в Сан-Себастьяне, на севере Испании. (Фото: Javier Etxezarreta / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-22. Протест индейцев перед Национальный Конгрессом Бразилии. Демонстранты выразили свое несогласие с законопроектом, ограничивающим права коренных общин на земли. (Фото: Fernando Bizerra Jr./EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-33. Празднование Дня Победы в Городе Газипур, в Бангладеш. (Фото: Abir Abdullah/EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-44. Музыкант играет на тромбоне на набережной Малекон в Гаване. (Фото: Alejandro Ernesto/EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-55. Серый тюлень по имени Николаус на «Станции тюленей» в маленьком прибрежном городке Friedrichskoog в Германии. Он останется там около 3-х месяцев, пока не наберет минимальный вес — 45 кг. А затем его выпустят на волю, в Северное море. (Фото: Daniel Reinhardt / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-66. Малыш наблюдает как двое мужчин, одетых в костюмы лошади и овцы — символов 2014 и 2015 года, моют окна в отеле Ryumeikan в Токио. (Фото: Christopher Jue / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-77. Российские моряки на судне «Смольный». (Фото: Eddy Lemaistre / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-88. Ныряльщик, одетый в костюм Санта-Клауса, во время шоу в одном из крупнейших в мире океанариумов — Aquaria KLCC в Куала-Лумпуре, Малайзия. (Фото: Azhar Rahim / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-99. Ультра-ортодоксальный еврей зажигает свечу, чтобы отпраздновать еврейский праздник Хануку в самом центре Иерусалима — Меа Шеарим, Израиль. (Фото: Abir Sultan / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1010. Йеменец купается в природных лечебных горячих источниках в районе Damt. (Фото: Yahya Arha).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1111. Жители города Иби, в испанской провинции Аликанте, организовали крупнейшей в мире уличный бой яйцами, мукой и… огнетушителями — «Els Enfarinats». Этой традиции уже более 200 лет. (Фото: Morell / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1212. Зима в горах Гарц, в Германии. (Фото: Stefan Rampfel / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1313. Работник птицефермы в Карачи, в Пакистане. (Фото: Shahzaib Akber / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1414. Показ коллекции французских модельеров во время «Legende de la Mode» в National Centre for the Performing Arts в Пекине. Показ состоялся в честь 50-летия установления дипломатических отношений между Китаем и Францией. (Фото: How Hwee Young / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1515. Мальчик на пляже Syiah Kuala в Банда-Ачех (Индонезия), где десять лет назад в результате цунами погибли сотни тысяч человек. (Фото: Hotli Simanjuntak / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)- 1616. Женщина делает мыльные пузыри в парке в Куала-Лумпуре, Малайзия. (Фото: Azhar Rahim / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1717. 8-недельная макака прижалась к родителям в немецком Салем, где находится природный заповедник, в котором обитают более 200 видов обезьян. (Фото: Felix Kaestle / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1818. Полуобрнаженную активистку движения «Femen» арестовали после того как она украла из колыбельки на площади Святого Петра статую Младенца Иисуса. Через день ее выпустили. (Фото: Riccardo Antimiani / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-1919. Солнечный зимний день в Старом городе в Иерусалиме. (Фото: Abir Sultan / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2020. Столица Бангладеш Дакке была парализована в результате всеобщей забастовки, организованной главной оппозиционной партией страны — Национальной партией Бангладеш (НПБ). Поэтому движение в основном осуществлялось по реке Buriganga. (Фото: Abir Abdullah / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2121. 5-летний Раджу Кумара из общины Banzara, которая путешествуют по всей стране, чтобы показывать свои представления, во время выступления на улице в Калькутте (Индия). (Фото: Piyal Adhikary / EPA).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2222. Снежинки на розе в Вене — столице Австрии. 29 декабря 2014. (Фото: .HEINZ-PETER BADER/REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2323. 31 декабря 2014 года. Сергей Селех — «танцующий с волками» хозяин агротуристической фермы в Гаине, примерно в 50 километрах к северу от столицы Беларуси, Минска. Кроме волков и овец, там есть еще мини-этнографический музей. (Фото: SERGEI GRITS/AP).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2424. 30 декабря 2014 года. Один из членов экипажа спасательного самолета Индонезийского Военно-Морского Флота молится перед вылетом в поисках пропавшего пассажирского самолета Air Asia. (Фото: DARREN WHITESIDE/REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2525. Переодетые в костюмы бегуны во время знаменитой гонки Auld Lang Syne Fell на Пеннинских холмах возле Haworth в северной Англии. (Фото: JOHN GILES/AP).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2626. Солдаты индийских ВВС, холодным и туманным зимним утром в Нью-Дели, во время репетиции парада по случаю Дня Республики. 30 декабря 2014 года. (Фото: AHMAD MASOOD/REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2727. Новогодняя ночь в зоопарке Сан-Диего, в Калифорнии. Детеныш гориллы по имени Джессика, которому от роду только 5 дней, спит на маме. (Фото: K.C. ALFRED / AP).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2828. В преддверии праздников палестинские демонстранты, протестующие против израильских поселенцев на Западном берегу реки Иордан, переоделись в костюмы Санты. (Фото: MOHAMAD TOROKMAN / REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-2929. Падение всадника — участника гонки за лисами «Quorn Hunt». (Фото: DARREN STAPLES / REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-3030. Индонезия. Малыш так сладко заснул в знаменитой мечети Аль-Акбар в Сурабае во время молитвы за погибших в авиакатастрофе пассажиров самолета AirAsia. (Фото: ATHIT PERAWONGMETHA / REUTERS).

Мир на самых интересных фотографиях (часть 10)-3131. Так на пляже Копакабана в Рио встречали Новый год. (Фото: FELIPE DANA/AP).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив