Знаменитости в костюмах Санта Клауса. ФОТО

01.01.2015 в 15:30

Русский Дед Мороз и его западный аналог Санта Клаус во многом похожи, но почему-то нашим знаменитостям довольно редко приходит в голову нарядиться в красную шубу с белой меховой оторочкой, взять посох в руки и выйти в таком виде на сцену. А вот для американских звезд переодеться Сантой – любимое дело. Кто только не примерял на себя красную шапку с помпоном! ELLE предлагает полюбоваться на знаменитостей, которым наряд Санты идет больше всего.

Особую любовь и нежность к образу Санта Клауса питает Марайя Кери – что вполне объяснимо, ведь хит «All I want for Christmas is you» стал одной из самых популярных рождественских песен всех времен. С омента выхода хита в 1994 году многое изменилось, но Марайя до сих пор не прочь надеть красный комбинезон и затянуть любимую мелодию.

Марайя Кери
Марайя Кери

Наш персональный фаворит в списке звездных Сант – Джейк Джилленхол в фильме «Морпехи». Сцена празднования Рождества американскими военными во время войны в Персидском заливе стоит того, чтобы пересмотреть весь фильм: в этом эпизоде Джейк исполняет зажигательный танец, а из одежды на нем, собственно, только шапочка Санты. Вернее, две шапочки.

Джейк Джилленхол

Еще одна звезда, в гардеробе которой хранится сразу несколько стильных костюмов Санты на любой вкус – Кети Перри. К каждому рождественскому концерту девушка подходит с особой выдумкой.

Кети Перри
Кети ПерриКети Перри

Даже такой серьезный человек, как губернатор Калифорнии, не прочь набросить красную шубу, если речь идет о счастье детей. Арнольд Шварценеггер переоделся в Санту на одном из благотворительных концертов, чем привел зрителей в неописуемый восторг.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Среди прочих знаменитостей, которые в разное время примеряли образ Санта Клауса, - Жизель Бюндхен, Бейонсе, Тайра Бэнкс, Пи Дидди, Кристина Агилера, Снуп Догг и многие другие.

Жизель БюндхенЖизель Бюндхен
Памела АндерсонПамела Андерсон
Тайра БэнксТайра Бэнкс
Билли Боб ТорнтонБилли Боб Торнтон
Синди КроуфордСинди Кроуфорд
Ракель ЦиммерманРакель Циммерман
Кристина АгилераКристина Агилера
Джей ЛеноДжей Лено
Снуп ДоггСнуп Догг
Пи ДиддиПи Дидди
Хайди КлумХайди Клум
Кэти ПрайсКэти Прайс
Destiny`s ChildDestiny`s Child
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив