Линдси Лохан разделась для новогодних открыток. ФОТО

22.12.2014 в 09:00

С тех пор как 28-летняя Линдси Лохан переехала жить в Лондон, она не напоминала о себе достаточно громко, чтобы таблоиды вновь заинтересовались. Но к предстоящим рождественским праздникам Линдси решила сделать подарок всем своим поклонникам, раздевшись в праздничной фотосессии. Из одежды на актрисе и известной хулиганке — только гольфы, распахнутый кардиган и бра.

Из-за длительного увлечения наркотиками и алкоголем Лохан в последнее время выглядела не лучшим образом, однако в новой фотосессии для британского издания Love Magazine звезда снова свежа и прекрасна. На черно-белых снимках Лохан в шапочке Санта-Клауса игриво смотрит в камеру и весело смеется. Словом, из серии фото получился настоящий набор новогодних открыток с легким эротическим антуражем.

Сама Линдси Лохан сейчас занята в лондонском спектакле «Пошевелившийся», а также приняла предложение играть главную роль в экспериментальной пьесе «Олеанна». Жизнь американки в Англии настолько насыщенна, что Линдси даже не хочет возвращаться в США. «Скучаю ли я по Лос-Анджелесу? Конечно, нет! — рассказала актриса в недавнем интервью The Daily News. — Я не хочу знать, кто женился, а кто забеременел. Лос-Анджелес — это город сплетен, на любом новостном канале — сплошные сплетни! А мне нужно расти, и Лондон — самое лучшее место для этой цели».

Кстати, раньше сама Линдси была главным источником сплетен, рассказывая в том числе и о себе. Например, прежде чем уехать из США, Лохан рассказала, что потеряла ребенка, и плакала в прямом эфире. Неужели теперь звезда решила быть сдержаннее?


lady.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив