Жанна Фриске чувствует себя лучше и мечтает вернуться на сцену

07.12.2014 в 20:30
Некоторое время назад Жанна Фриске вернулась из Китая, где она почти год лечила глиобластому (опухоль мозга). Теперь певица живет с своими родителями, сыном Платоном и гражданским супругом Дмитрием Шепелевым в доме в Подмосковье и проходит курс реабилитации.


Недавно Жанна рассказала, что состояние ее здоровья улучшается и что она не исключает возможности снова вернуться на сцену.
 
Певица заявила прессе, что прикладывает все усилия, чтобы полностью выздороветь, но пока она еще не совсем оправилась от болезни и редко выходит в свет. Тем не менее Жанна настроена оптимистично и готовится весело встретить Новый год.
 
"Я потихоньку выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем - я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он - мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье - это счастье, поверьте,
 
- сказала певица.

По поводу возвращения на сцену Жанна заверила, что ей, конечно, очень хочется вернуться к работе, но время пока не пришло.
 
"Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья - конечно, мы все об этом мечтаем,
 
- поделилась певица в одном из интервью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив