Женщина поселилась в отеле с тысячей крыс

04.06.2014 в 13:30
Женщина поселилась в отеле с тысячей крыс

Женщина поселилась в отеле с тысячей крыс

Эрика Джака, жительница города Сан-Франциско , что в США, долгое время разводила крыс, а затем выпустила их на свободу посреди оживленной улицы.

 

Однажды она уже пугала людей своими грызунами. Она поселилась в отеле, где затем у нее нашли около тысячи крыс, сообщает "Хроника" со ссылкой на Daily Mirror.

 

43-летняя Эрика настолько поразила своей тягой к грызунам, что с ее участием сняли даже несколько телеперадач. Однако местные работники санэпидслужбы решили, что разведение крыс стало неконтролируемым и часть животных конфисковали, но у специалистов есть подозрения, что это не все крысы, которые есть у женщины.


- У этой женщины крысы фактически были закрыты в одной комнате. И они могут быть переносчиками инфекции. Я сразу же начал переживать, все ли в порядке с Эрикой, думаю, следует задуматься, здорова ли она психически. Ей следует предоставить помощь, поскольку если все оставить как есть, то можно предположить, что она и дальше будет заниматься разводом крыс, - заявил специалист по уходу за животными Дениз Бонджиовани.

 

Отметим, что пара крыс способна за год произвести свыше тысячи детенышей.

 

кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив