Потап и Настя рассказали о своих фобиях

19.10.2013 в 19:33

Потап и Настя сейчас вовсю колесят по Америке, собирая полные залы на своих концертах. На презентации альбома «Все пучком» дуэт рассказал немного о слухах вокруг них и своих страхах.

Потап и Настя рассказали о своих фобиях

— Настя, как вы относитесь к постоянному обсуждению изменений в вашей фигуре?



— Абсолютно нормально. Признаюсь вам, что из-за постоянной загруженности мне не хватает времени обращать внимание еще и на эти разговоры. Мы — востребованная группа, поэтому к нам такое пристальное внимание. Очень много артистов мечтает о том, чтобы о них так писали и говорили.



— В одном из последних интервью вы очень эмоционально говорили о том, что не беременны. Вам просто очень надоели эти разговоры?



— На самом деле я всегда нормально отвечаю на любые вопросы. Я знаю, что не беременна, потому и отвечаю так. Если еще кого-то интересует этот вопрос, то могу громко заявить, что я не беременна!



— Потап, поговаривают, что вы с Настей страдали от одной и той же фобии — это боязнь акул.



— Да, мы, видимо, в юности насмотрелись фильмов ужасов, связанных с акулами.

— А как побороли эту фобию?



— Потап заказал поездку в ЮАР, где находится природный парк Shark Alley, там плавает около 400 белых акул. Всех жаждущих с ними поплавать сажают в клетки, а затем опускают к ним. Люди могут внимательно рассмотреть их, а смельчаки могут даже к ним прикоснуться.



— Потап, вы еще когда-то говорили, что у вас была фобия потерять успешность. Это правда?



— Да, была такая фобия. Фобия потерять успешность в написании песен, потерять любимых зрителей, но я ее, к счастью, в себе поборол. Сейчас осталась еще одна фобия — как бы не стать гениальным раньше времени (смеется).



— Потап, вы приняли участие в съемках нового шоу «Машина времени». Расскажите о своих впечатлениях.



— Безусловно, проект очень интересный, и я всем советую его посмотреть. Там я встретился со своим теперь уже другом Отаром Кушанашвили. Честно, я думал, что он абсолютно ненормальный, противный, но поработав на шоу, кардинально изменил свое мнение.



— А как вам работалось с Лолитой? Она ведь тоже была участницей этого проекта.



— Совершенно недавно мы встретились с ней после съемок в Израиле. Она тогда говорила, что завидует нашим отношениям в группе, что я хвалю Настю очень часто. Она тоже хочет, чтобы ее кто-то так хвалил. Лолита — это богиня!



— Потап, в одном из интервью вы сказали, что ваш дуэт держится на бюсте Насти.



— Отчасти это правда! Она очень красивая девушка — это уникальное сочетание красоты и прекрасного вокала. Посмотрите на «ВИА Гру» — никто петь не может.



Известный дуэт собирается сделать паузу в своем мировом туре для того, чтобы поучаствовать в съемках новогодних огоньков, а потом продолжить свой концертный тур.




Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив