Треть украинцев не представляют себе 8 марта без секса

06.03.2012 в 18:25
Треть украинцев не представляют себе 8 марта без секса

Треть украинцев не представляют себе 8 марта без секса

Абсолютное большинство украинцев (91%) не поддерживают идею отменить праздник 8 марта, поддерживают идею лишь 5%, затруднились ответить 4%, свидетельствуют данные опроса социологической группы "Рейтинг".

По мнению 46% женщин и 41% мужчин, готовить завтрак 8 марта должны мужчины. Четверть мужчин и женщин считают, что праздничный завтрак следует готовить вместе. 36% мужчин и 32% женщин считают, что занятия любовью 8 марта является обязательным атрибутом праздника. В то же время 31% мужчин и 41% женщин придерживаются противоположного мнения, еще треть опрошенных не определились по этому вопросу.

"Таким образом, исследование подтвердило, что секс для украинских мужчин является более важным, чем для женщин, особенно 8 марта", - делают вывод социологи.

Средняя сумма, на которую ожидают получить подарок женщине к 8 марта, составляет 182 грн, максимальная сумма - 4 тыс. грн. В то же время сумма, которую рассчитывают потратить мужчины на подарок любимой, составляет почти 290 грн, максимальная сумма - 8 тыс. грн.

21% женщин вообще не ожидают, что их мужья будут им что-то покупать на праздник, а 9% представителей сильного пола признались, что ничего покупать и не будут. Около четверти опрошенных вообще не ответили на этот вопрос.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив