Юморист сделал пародию на Лукашенко в Зимбабве (ВИДЕО)

Во время встречи Лукашенко и Мнангагва подписали ряд договоров, а также согласились вместе развивать промышленность, торговлю и сельское хозяйство.

Юморист сделал пародию на Лукашенко в Зимбабве

Актер Студии Квартал 95, юморист Юрий Великий спародировал Александра Лукашенко и показал, как тот "вообще не хотел уезжать из Зимбабве". Видео обнародовано в YouTube.

 
 
 

Так, комик начал свою пародию с рассказа, как его принимали в африканской стране. В частности было много народу, все хлопали и что-то кричали, что "по привычке самопровозглашенный президент Беларуси чуть ли не дал команду всех разогнать".

"Ой, как меня там встречали. Самолет наш приземлился на их крупнейшем ультрасовременном аэрополе. Нет, я не оговорился. Я знаю, как выглядит аэродром, поэтому у них там аэрополе. Там и самолеты можно сажать, и картошку. Это универсальная площадка", - рассказал он.

Также Юрий Великий в роли Лукашенко рассказал, что во время встречи с президентом Зимбабве Еммерсоном Мнангагвой "обменялись стандартными рукопожатиями, дружескими ногопомытиями и торжественными влицоплеваниями".

Кроме того президент Беларуси рассказал, что они обменялись подарками.

"В рамках укрепления наших и без того отличных отношений, для развития их сельского хозяйства я подарил им трактор. А они подарили мне чучело льва - наверное, в рамках развития нашего отечественного чучеловодства. Обмен, конечно, не равнозначный. Знал бы, что с их стороны будут такие подарки, подарил бы им чучело трактора", - добавил президент РБ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив