Лобода рассказала, кто распространяет о ней лживые новости

Исполнительница заявила, что после 24 февраля завершила свою карьеру в России и оборвала все контакты.

Лобода рассказала, кто распространяет о ней лживые новости

Украинская певица Светлана Лобода, которая после 24 февраля закончила свою карьеру на территории России, рассказала, кто распространяет о ней дезинформацию. Об этом она сообщила на пресс-конференции для литовских медиа. 

 

"С момента полномасштабного вторжения России в Украину, я несу сообщения о том, что происходит в Украине, что Россия напала на Украину. На всех своих концертах я говорю своим поклонникам, что поддерживаю Украину, и призываю их делать то же самое. После 24 февраля, когда я начала публично высказывать свою позицию, российские пропагандисты стали чрезвычайно активны. Они ведут кампанию против меня, потому что я была одной из главных исполнительниц в России и, как я понимаю, они считают то, что я не с ними, большой потерей", - сказала она.

Именно с лживыми материалами, например, что артистка готова выступать перед россиянами в Дубай, связывает отмену концертов в Литве и внесение ее в список нежелательных лиц.

В то же время Лобода добавила, что никогда не выступала на событии посвященном 9 мая в РФ, а также никогда не была в Крыму после 2014 года.

Также на пресс-конференции она поблагодарила Литву за ее помощь и поддержку временно перемещенных украинцев.

"Вклад Литвы в поддержку Украины - огромный. А сегодня Литва продолжает и дальше помогать. Спасибо вам за это! Это очень ценно для нас. С такой поддержкой мы обязательно, в ближайшее время, одержим победу! Я в это верю!", - подытожила певица.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив