Лучшие из худших фотографий птиц (фото)

04.12.2022 в 17:51

Птицы, парящие в небе, выглядят очень величественно и красиво. Восхищаясь их красотой и прекрасным пением, нам иногда хочется сфотографировать их. Однако сделать это иногда не так просто, как кажется.

Каждый, кто хоть раз пробовал сфотографировать птицу, особенно в полёте, знает, что это бывает непросто: то снимок получается размытым, то птица неожиданно не поместилась в кадр, то вовсе выглядит глупо и смешно.

Таких людей, оказывается, так много, что они решили создать отдельное сообщество, посвящённое неудачным фотографиям птиц. Crap Bird Photography в Facebook насчитывает уже почти 105 тысяч участников и имеет обширную коллекцию смешных, нелепых и забавных фотографий, малую часть которой вы увидите в этом посте.Лучшие из худших фотографий птиц (34 фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)

 Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)
  1. Лучшие из худших фотографий птиц (фото)
  2. Лучшие из худших фотографий птиц (фото)
  3. Лучшие из худших фотографий птиц (фото)
    1. Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)Лучшие из худших фотографий птиц (фото)

Crap Bird Photography

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив