Названы люди года по версии журнала People

02.12.2022 в 16:52

Ими стали четверо знаменитостей, которые внесли свой огромный вклад в мир во всем мире.

Названы люди года по версии журнала People

Известный журнал People создал собственный рейтинг людей года. Ими стали Мэттью Макконахи, Мила Кунис, Дженнифер Хадсон и Квинта Брансон.Об этом говорится на сайте глянца.

 
 

Голливудская актриса Мила Кунис стала человеком года по версии People, так как помогала родной Украине после вторжения России. Уроженка Черновцов вместе с супругом, 44-летнем актером Эштоном Катчером собрали для нашей страны более 37 миллионов долларов.

Американская актриса и певица Дженнифер Хадсон попала в список, благодаря созданию социального телешоу для людей, посыл которого, чтобы каждый мог "чувствовать себя вовлеченным".

Писательница и актриса из США Квинта Брансон стала человеков года по версии глянца, так как создала проект, который стирает границы между поколениями. Он носит название Abbott Elementary. Это комедийный ситком для всех возрастных категорий.

Голливудский актер Мэттью Макконахи приехал в родной город Ювалд в штате Техас (США) сразу после массовой стрельбы в мае 2022 года. Он пообщался с родителями, потерявших детей, которые просили провести реформу оружия. Именно благодаря звезде уже через месяц Конгресс принял исторически важный федеральный закон об оружии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив