Поздравляет Путина с путевкой в Гаагу: Великий спародировал Лукашенко (ВИДЕО)

Звезда от имени президента Беларуси поздравил Путина с аннексией украинских территорий и путевкой в Гаагу.

Поздравляет Путина с путевкой в Гаагу: Великий спародировал Лукашенко

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий сделал новую пародию на Александра Лукашенко и Владимира Путина. Видео обнародовано в YouTube.

 
 

В частности, в начале видео можно увидеть, как самопровозглашенный президент Беларуси поздравил главу Кремля с аннексией четырех областей Украины, добавив, что видел его полное обращение.

"Звоню поздравить вас с успешным проведением фейкореферендума. Хочу сказать, что это вы хитро придумали - присоединить к себе эти территории, чтобы теперь ваши войска бежали не из Украины в Россию, а якобы перемещались по стране…Кстати, смотрел полностью ваше обращение. Нет, ну конечно так обращаться со своим народом только вы можете", - сказал он.

Также Лукашенко поинтересовался у Путина, настоящий ли результат в 97% на референдуме, или его "специально немного занизили. Я просто слышал, что там все 114% было". На что Путин отвечает: "Александр Григорьевич, там все прошло так же, как и на ваших прошлых президентских выборах".

Кроме того, Великий в роли Лукашенко спросил у Путина, что такое Гаага и поедет он туда с рабочим визитом или на отдых.

На что Путин отвечает: "Скажем так, если я туда по каким-то причинам попаду, то, скорее всего, буду отдыхать и, наверное, до конца жизни".

В свою очередь президент Беларуси поинтересовался, возьмет ли глава Кремля с собой.

"Можете не сомневаться. Если я туда поеду, я всех за собой потяну", - говорит Путин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив