Два колумбийца ради шутки увеличили себе грудь (фото)

Блогеры заключили пари, в котором проигравший делает пластическую операцию. Но в итоге победитель решил "за компанию" выполнить условие спора.

Два колумбийца ради шутки увеличили себе грудь

Колумбийский блогер и модель Эферсон Коссио заключил пари со своим шурином Джоаном Лопесом, в результате которого у обоих появились силиконовые импланты в груди. Об этом сообщает RCN Rradio

 

Так, парни поспорили, что если Коссио наберет три миллиона подписчиков в течение определенного времени, Лопес сделает операцию по увеличению груди. Если же Эферсон не достигнет результата, то грудь появится у него.

Несмотря на то, что в итоге проиграл Лопес, Коссио в знак "солидарности" с зятем-неудачником также сделал пластику груди. 

"Я не проиграл спор: грудь делаю ради шутки и через неделю избавлюсь от нее. Вы знаете кого-нибудь, кто решает более серьезные задачи, чем я, в Instagram? Смогли бы вы поставить силикон просто для удовольствия? Я говорю "да" всему!", – написал Эферсон.

Коссио продержался с имплантатами восемь дней и удалил их 10 марта. Парни успели сфотографироваться вместе и спровоцировали волну обсуждения. Многие пользователи восприняли как шутку их поступок, другие же раскритиковали подобные "забавы".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив