Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа

Звезда вместе с супругом впервые дни полномасштабного российского вторжения на трассе возле Белой Церкви попали под обстрел.

Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа

Украинская певица ULTRA призналась, что в первые дни полномасштабной войны потеряла своего мужа и едва не погибла сама. Об этом сообщает ТСН.

 

"Как и все, мы, долго сомневались оставаться дома или уезжать. Я несколько раз собирала и разбирала вещи. Каждую минуту читала новости. Но когда начался бой на Житомирской трассе, стало очень страшно и мы решили уехать из Киева. Я помню каждый момент в тот день", - сказала она.

Когда супруги на двух машинах начали выезжать из Киева в направлении Молдовы, на трассе возле Белой Церкви, началась стрельба. По ее словам, российские оккупанты расстреляли машину ее мужа, а затем начали стрелять по ее машине.

"Мой муж остановился на обочине. Я ехала за ним в другой машине и тоже остановилась. Сразу позвонила ему, попросила лечь на пол. В ответ он сказал мне: "Мила, я тебя люблю. Я хочу жить. Меня убивают". Потом, я звонила снова и снова. Но уже никто не отвечал… Я слышала выстрелы, один за другим. А сама лежала, вздрагивая на полу своего авто, с надеждой, что все хорошо, что мой любимый не отвечает, потому что телефон уже не с ним. Я звонила снова и снова. Но ответа не было. Потом я поняла, что пули летят по моей машине. Но что же я могла сделать?Закрываясь подушками кричала, в слезах, звонила отцу, прощаясь с ним…Потом наступила тишина. И я вышла из машины, понимая, что моего мужа убили… Это был самый ужасный момент в моей жизни", - поделилась артистка.

Спустя пол года ULTRA заявила, что готова исполнить мечту мужа - прославить их композиции на весь мир.

"Сейчас прошло уже более полугода, как случилась эта трагедия. И я поняла, что я хочу жить и творить ради него. Мой муж был также музыкантом, человеком, который писал тексты, музыку и аранжировку к моим песням. Он очень хотел, чтобы наши песни пела вся Украина и Европа", - подытожила она.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив