Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. (ФОТО)

24.05.2022 в 23:44

Они уже стали классикой.

veshhi8

Во время новогодних и рождественских праздников магазины традиционно устраивают распродажи, на которых можно присмотреть вещи на следующий сезон и купить их со скидкой. Если вы еще не думали о том, что будет в моде весной и летом этого года, мы решил рассказать вам, на что именно обратить внимание, передает  Апостроф.

Если вы не знаете, что надеть на прогулку с друзьями, на свидание или в офис, вас всегда выручат удобные джинсы, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства.

В прошлом году в моду вернулись джинсы клеш, с высокой посадкой, а также обрели неимоверную популярность джинсы слоучи. Прямые классические джинсы не выходят из моды никогда, но ориентироваться нужно прежде всего на параметры своей фигуры. Этот предмет гардероба можно носить как с кроссовками и обувью на низком ходу, так с каблуками.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

В начале весны может быть еще достаточно прохладно, поэтому советуем прикупить по скидкам несколько базовых водолазок.

Существует огромное количество моделей этой одежды: с длинными рукавами и высоким горлом, с короткими рукавами и без рукавов, платья-водолазки, а также водолазки-боди, водолазки с замком на горловине, в рубчик и гладкие, принтованные, однотонные и прозрачные.

Водолазка спасет буквально любой образ – ее можно носить с юбками и джинсами, брючными костюмами, вещами из эко-кожи, сарафанами и даже шортами.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

Весной, когда все вокруг просыпается после зимней спячки, всем девушкам хочется выглядеть непревзойденно. И тут не обойтись без нового платья.

Вы можете выбрать как однотонное платье–свитер на прохладную весну, так и более летний вариант из легких тканей. К слову, в моду возвращаются цветочный принт и яркие оттенки – желтый, оранжевый, розовый, цвет фуксии.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

Также на весну и летом можно прикупить несколько топов или бралетов, которые перестали быть нижним бельем, а стали отдельной деталью гардероба.

Бралеты – то есть бюстгальтеры без косточек, или как их еще называют бра-топы, появились в коллекциях многих именитых дизайнеров. Более того, некоторые из них на показах демонстрировали еще один тренд – надевать бра поверх платья. Тем, кто все же не готов к таким откровенным нарядам, советуем купить белую рубашку, которую можно будет небрежно накинуть на плечи.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

В гардеробе каждой девушки должны быть несколько юбок, поэтому если вы давно не обновляли этот стратегический запас, советуем купить новую юбку со скидкой.

Обладательницам стройных ног рекомендуем мини-юбку, а вот девушкам с пышными формами – плиссированную юбку длины миди.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

Также подумайте о верхней одежде на весну – классический тренч станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Если вы устали от обыденности, можно подобрать плащ из денима, например, с вышивкой или аппликацией на всю спину.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото

Еще одним незаменимым атрибутом повседневной одежды каждой модницы стали кроссовки. Они давно перестали быть только обувью для пробежки или занятий в спортзале — на сегодняшний день кроссовки сочетают с деловыми платьями, костюмами, юбками. Поэтому несколько пар удобных кроссовок должны быть у каждой девушки.

Женские вещи, которые точно не выйдут из моды. Фото
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив