В США журналистку во время эфира сбило авто, но она встала и продолжила репортаж (ВИДЕО)

22.01.2022 в 21:27

В Соединенных Штатах Америки автомобиль наехал на репортера телеканала WSAZ Тори Йорги во время прямого эфира. После случившегося женщина встала, сказала, что с ней все в порядке и продолжила вести репортаж.

В США журналистку во время эфира сбило авто, но она встала и продолжила репортаж (ФОТО, ВИДЕО)

Инцидент произошел 19 января в штате Западная Вирджиния во время репортажа о прорыве водопровода.

Об этом сообщает издание People.

На видео Тори Йорги появляется на экране вместе с ведущим Тимом Ирром, и в один момент большой белый внедорожник сбивает ее со спины. После инцидента журналистка берет свою камеру и кладет ее обратно на штатив. Затем видно, как она разговаривает с водителем, который в нее врезался.

“Я думала, что нахожусь в безопасном месте, но очевидно, что нам, возможно, придется немного переместить камеру”, – добавила она, прежде чем продолжить делиться новостным сообщением.

журналистская общественность восприняла данный инцидент бурной критикой в адрес телеканалов, которые экономят деньги. Представители СМИ говорят, что этот случай подчеркивает риски, связанные с отправкой репортеров для самостоятельного освещения сюжетов.

“Этот отрывок задел тележурналистов, особенно тех, кто попадает в ситуации, когда от них ожидают освещения сюжетов без оператора или продюсера на их стороне – практика, известная в индустрии как использование “группа одного человека”. Такие задания часто выполняются журналистами, которые отвечают за настройку камеры, а затем встают перед ней, чтобы вести репортаж”, – пишет NYT.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив