У Скарлет Йоханссон нашелся двойник в Москве (ВИДЕО)

24.11.2021 в 07:50

Видео Екатерины Шумской, в которых она перевоплощается в героинь голливудской актрисы, собирают сотни тысяч лайков.

 
Жительница Москвы  Екатерина Шумская прославилась в соцсетях из-за сходства с американской актрисой Скарлет Йоханссон. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.
 
25-летняя Шумская активно ведет аккаунт в TikTok, где на нее подписаны более десяти миллионов человек.
 
Ролики, на которых блогерша воспроизводит образы героинь Йоханссон из фильмов, ежедневно набирают сотни тысяч просмотров. А все ее видео в общей сложности собрали 182,8 миллиона лайков.
" data-video-id="6981927134759570690">
 
Екатерина уточнила, что двойником звезды ее начали называть одноклассники. После окончания школы она попробовала себя в роли модели, однако впоследствии устроилась менеджером по продажам в строительную компанию в родном Майкопе.
 
По словам Шумской, ей удалось самостоятельно заработать на квартиру и машину, однако впоследствии она приняла решение серьезно заняться модельной карьерой и переехала в Москву.
 
" data-video-id="6971389472051154178">
 
Известность в соцсетях позволила девушке значительно улучшить свое материальное положение. Сейчас у нее в планах поработать за рубежом.
 
"Профессии косплейщика не существует в России, поэтому я бы хотела временно жить в других странах, чтобы заниматься своим любимым делом",  подчеркнула Екатерина.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив