Три преимущества сантехники Q-Tap

19.11.2021 в 12:52

Комплектация ванной комнаты ― ответственное и сложное задание. Важно выбрать практичную, износостойкую и стильную сантехнику, которая прослужит не один год. Если ищите надежное оборудование для обновленного санузла, обратите внимание на продукцию чешской торговой марки Q-Tap. Разработки компании уже заняли свою нишу на сантехническом рынке и получили положительные отзывы покупателей. Детальнее с ассортиментом бренда можно ознакомиться здесь: https://domospa.ua/brands/q-tap/. Мы же подробнее остановимся на главных особенностях изделий представленной фабрики.

Соотношение цены и качества

Чешская сантехника в целом и разработки представленного производителя в частности примечательны отличным соотношением стоимости и качества изготовления. Убедитесь, что для обустройства продуманной ванной комнаты не обязателен огромный бюджет. Надежность и соответствие изделий международным санитарно-гигиеническим стандартам подтверждают сертификаты, найти которые можно на сайте представительства бренда и в сопроводительной документации. Кроме того, официальная гарантия служит еще одним доказательством износостойкости сантехнического оборудования.

Три преимущества сантехники Q-Tap

Для изготовления душевых ограждений, умывальников, унитазов, смесителей, кухонных моек, инсталляций, полотенцесушителей и другого оснащения используются проверенные материалы. Готовые изделия проходят контрольную проверку перед отправкой в точки продажи. 

Актуальный дизайн

Инженеры и дизайнеры торговой марки создают решения для комфортного дома. Сантехника Q-Tap вписывается в десятки направлений современного дизайна благодаря вневременной эстетике. При проектировании моделей учитываются в равных степенях функциональный и стилистический аспекты. Совместить эти характеристики удалось в лаконичном дизайне, в котором нет места лишним деталям.

Три преимущества сантехники Q-Tap

Во всех разработках уделяется внимание соседству фактур и уместности декоративных покрытий. Благодаря использованию нескольких финишей одна и та же модель может преображаться до неузнаваемости. Так, строгая хромированная мыльница отлично впишется в минималистичное или хай-тек оформление, а та же мыльница, но в отделке «под бронзу» украсит винтажный или неоклассический интерьер.

Еще одна черта фирменного дизайна ― правильная геометрия. Овальные, прямоугольные, квадратные, круглые изделия уместно смотрятся в санитарном пространстве любой площади и планировки. 

Широкий ассортимент 

Q-Tap ― производитель, предлагающий все необходимое для обустройства практичного санузла. Для зоны водных процедур вы сможете выбрать накладной, консольный или умывальник на столешницу, а также смесители подходящего дизайна и необходимых размеров. Создать идеальную душевую зону помогут рамные и безрамные кабины, поддоны, трапы, душевые системы и гарнитуры. Если планируете создать зону для душа в нише, присмотритесь к раздвижным или распашным дверям.

Три преимущества сантехники Q-Tap

Для зоны туалета предлагаются эргономичные и простые в уходе унитазы, биде, писсуары. Тумбы, пеналы, полки с влагостойкой обработкой помогут организовать практическую зону хранения. Завершающую точку в оформлении ванной комнаты поставят грамотно подобранные аксессуары: туалетные ершики, крючки для полотенец, держатели, сиденья для унитаза, зеркала, дозаторы для жидкого мыла и другие мелочи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив