В Харькове пьяная мать уронила на улице ребенка (ВИДЕО)

10.11.2021 в 15:48

Полицейские ювенальной превенции изъяли ребенка у женщины, которая стоит на учете службы по делам детей.В Харькове пьяная мать уронила на улице ребенкаВ Харькове женщина с годовалым ребенком и с признаками алкогольного опьянения переходила дорогу, зацепилась за бордюр и уронила на землю ребенка. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал ТРУХА.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Академика Павлова. Женщина переходила с ребенком дорогу несмотря на поток автомобилей и отсутствие пешеходного перехода.

Внимание! На видео есть жестокие сцены. 18+

Инспекторы ювенальной полиции установили личность женщины и забрали малолетнюю дочь у 36-летней женщины. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Установлено, что женщина состоит на учете в службе по делам детей и ранее привлекалась к админответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Медработники обнаружили на теле ребенка повреждения, полученные вероятно в результате падения. Правоохранители приняли решение об изъятии девочки и передали в детское отделение харьковской городской больницы № 4.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив