Упал за кулисами: Олег Винник серьезно заболел (ФОТО, ВИДЕО)

05.11.2021 в 13:19

Олег Винник отменяет свои выступления по всей стране. И причина этому – не только усиление карантинных ограничений в городах, но и серьезная болезнь поп-идола украинской сцены.

Упал за кулисами: Олег Винник серьезно заболел (ФОТО, ВИДЕО)

По крайней мере, об этом рассказывают журналисты программы “Викриття”, которая выходит на канале LIVE.

Какая болезнь у Олега Винника?

В сюжете говорится о том, что сейчас Винник находится на больничном.

С чем же это связано?

Дело в том, что один из своих сольных концертов в регионах Олег прервал уже на пятой песне и не смог продолжить выступление.

Позже артист опубликовал видео обращение к зрителям, в котором извинился и объяснил, что все через длительный ларингит, который не проходит уже несколько недель.

“Я слышала о том, что Олег Винник отменяет свои концерты из-за болезни – у него ларингит. Возможно, это из-за переутомления голоса. Я знаю, что у него сейчас тур по Украине и будто бы на одном концерте за кулисами он даже упал”, – прокомментировала преподавательница по вокалу Маргарита Мороз.

Винник имеет проблемы с голосом из-за курения?

Журналисты объясняют проблемы с голосом у Олега тем, что он – никотинозависимый.

А курение, как известно, оказывает негативное влияние на голосовые связки.

“На всех видео папарацци певец всегда с сигаретой: он курит на репетиции, в перерывах, после выступлений, на балконе дома и на улице”, – говорится в сюжете.

Врач Отто Стойка, как и педагог вокала, отмечает, что на состояние здоровья также очень влияет плотный график артиста и ненормированный рабочий день, когда поздние выступления, мало сна и много переездов.

“Олегу Виннику это может грозить тем, что он просто временно потеряет голос. Такое бывает даже с оперными певцами, это может даже быть хронический процесс, который периодически будет его ждать”, – пояснил врач.

А пока артист восстанавливает свой баритон в три октавы, следующие его выступления тоже перенесены на весну. Однако на этот раз уже не через ларингит звезды, а из-за очередной волны коронавируса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив