Леся Никитюк показала забавное архивное фото

28.10.2021 в 22:20

Ведущая Леся Никитюк решила показать в Instagram, как выглядела 16 лет назад, а заодно и поностальгировать за особенностями того времени.

Леся Никитюк показала забавное архивное фото

Об этом сообщают СМИ.

Леся удобно разместилась на… дереве с мобильным телефоном в руке. На ней – ерные джинсы, пурпурная толстовка с принтами-надписями и черные кеды в горошек.

“Розмова з мамою. 2005 рік. p.s. Після цього фото, як мінімум, мені має запропонувати контракт Київстар, Діджус і навіть Мобілич”, – написала ведущая.

Поклонники Леся начали вспоминать и ностальгировать о времени, когда первые операторы только выходили на украинский рынок, о тарифных пакетах и ухищрениях, которые помогали сэкономить. Также многие рассказали, что в их селах были трудности с покрытием и связь ловила далеко не везде, поэтому искать сигнал на дереве было обычным делом.

К слову, подписчицы Леди Ле в деталях разобрали ее образ – оказалось, что у многих в то время были аналогичные кеды и толстовка. Они поблагодарили Лесю за то, что одним фото она смогла их погрузить в приятные воспоминания. В комментариях было немало шуточных реплик и юмора.

На дереве лучше тянет

Как жизненно.У многих были или есть проблемы со связью. И находили её даже в самых неожиданных местах

Знакомые кеды

Вся Леся в одном фото

И у меня была такая кофточка и кеды

Ох эти модные кеды в горошек! Такие же были

Крутая фотка

Леся Ивановна, как вы там очутились

Супер-девочка! Гроза района, но такая классная

Кроссы и джинсы модные,

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив