Канал «ТЕТ» – море развлекательного контента

22.09.2021 в 18:21

 

В повседневной жизни современного человека не так много позитива, как хотелось бы. Но это можно исправить, если регулярно смотреть канал ТЕТ – главный развлекательный вещатель Украины, кладезь юмора, всегда готовый подарить отличное настроение. Фильмы, сериалы, в том числе комедийные, передачи, среди которых и юмористические – все это составляет контент компании. Эфир богат самыми популярными продуктами, полюбившимися украинцам. Объясняется это и тем, что многие из них произведены отечественными студиями.

Немного истории канала «ТЕТ»


Его появление в эфире приходится на 24 января 1992 года, и он в Украине был одним из первых среди частных. За годы своей работы он 14 раз менял логотипы, но все равно оставался узнаваемым среди своих поклонников.

Изначально канал «ТЕТ» транслировал передачи, фильмы, которые сам же и производил. Позже сетка дополнилась новостями, а в 2004 году был произведен ребрендинг компании. Проявлялось это прежде всего в контенте. Из него исчезли новости, политические программы. Эфир был заполнен ток-шоу, реалити-шоу, юмористическими передачами, телесериалами, мультфильмами. Новости остались только на светскую и спортивную тематику, но позже и последняя была убрана. Ее заменили зарубежные сериалы.

В 2010–2011 годах сетка наполнялась юмористическими, молодежными ситкомами российского производства, детскими передачами. С 2014 года в связи с политическими событиями многие из них были заменены продуктами зарубежных и украинских студий. К тому времени с 2012 года сам канал «ТЕТ» стал успешно заниматься созданием сериалов, которые полюбились украинскому зрителю и стали «визитной карточкой» этого вещателя.

С 2016 года он вышел на широкоформатный формат трансляции, а в 2019 году был произведен очередной ребрендинг, который позволил пополнить круг целевой аудитории.

Сегодня он входит в состав группы 1+1 Media и активно осваивает не только экраны телевизоров, но и интернет-пространство.

Канал «ТЕТ» на сервисе Sweet.tv


Ресурс дает возможность всем желающим смотреть множество трансляторов, в том числе и этот, и делать это в любое время. Он предлагает высокое качество изображения, более 260 каналов, а использовать его можно на нескольких гаджетах одновременно. Здесь всегда присутствует контент, который придется по душе любителям разных жанров и направлений.

Радует пользователей Sweet.tv и тестовый бесплатный период длительностью в 7 дней, в течение которого можно оценить качество сервиса, его возможности и преимущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив