Тонкости выбора одежды для девочек

22.09.2021 в 17:29

В наше время дети уже сами сконцентрированы на том, как они выглядят. Все желают быть стильными, одетыми по последним трендам. Особенно это касается девочек. Маленькие принцессы очень хотят выглядеть не хуже сверстниц, а в чем-то даже лучше, ничуть не отставать от новых веяний. Стоит ли говорить, что для родителей это серьезное испытание.

Тонкости выбора одежды для девочекСейчас купить одежду для девочек несложно, но нужно учитывать актуальность вещи, ее крой, цветовую гамму и аксессуары, которыми это все дополняется. При выборе обязательно изучите такие особенности, как:

  • сезонность;
  • материал;
  • крой;
  • дизайн.

Кроме того, важно понимать, куда вы собираете ребенка. Это поможет решить, будет наряд для праздничных выходов, повседневный лук или стильный школьный комплект.

Больше подробностей

Не так важно, покупаете вы платье, блузку или жилетку, всегда помните, что они должны соответствовать по сезону. Кроме длины самого изделия и рукавов, типа воротника, существует тесная связь с тканями, их плотностью. Для весенне-летнего периода идут облегченные модели из льна, хлопка, а вот для осени приветствуется добавление в состав шерсти, начесов для брюк.

Холодно или жарко, а выбирать всегда лучше вещи, которые созданы из натуральных материалов. При этом должно быть и минимальное количество синтетики в составе. Она отвечает за прочность, долговечность, удержание формы. Без нее натуральные нити быстро рвутся, они не такие эластичные. Одежда быстро деформируется на локтях и коленях. Оптимально, если соотношение в процентах составляет 85 на 15.

С кроем все довольно просто.  До сих пор в моде оверсайз и прямые вещи, которые минимально тянутся. Но не путайте понятие оверсайз с покупкой одежды с запасом. В первом случае шов плеча на своем месте, а во втором может безнадежно свисать, что превращает ту же рубашку в мешок. Лишь в некоторых случаях (с небольшим допуском) берутся платья, которые будут хорошо сидеть и через год. У них линия талии регулируется ремнем.

Тонкости выбора одежды для девочекСейчас одежда для детей младшего возраста и подростков шьется в основном таким образом, чтобы попадать в категорию школьной формы. Получается добиться такого благодаря минимальному количеству принтов, их минимализму. Это один из ключевых показателей стиля. Если вы хотите что-то более повседневное или нарядное, то ищите вещи в пастельных оттенках. Для школы лучше выбирать комбинацию белого низа и черного верха.

Где все это искать

В поисках идеальной вещи лучше всего отдавать предпочтение онлайн-магазинам. Там можно посмотреть подробные фото каждой вещи, изучить состав и описание, прочитать отзывы от других клиентов, уже купивших товар. Кроме того, можно показать все маленькой моднице. Получится без утомительных походов в магазин в пару кликов собрать модный комплект и не переплачивать за сомнительные бренды.

Одним из таких мест, где можно стильно одеть девочку, является сайт бренда Suzie. Перед вами результат многолетней работы, который уже давно стал известен не только в пределах Украины, но и за ее границами. В этой одежде ваша маленькая принцесса будет блистать каждый день.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив