Обзор UA Football: главные преимущества популярного сайта о спорте

22.09.2021 в 16:53
Обзор UA Football: главные преимущества популярного сайта о спорте

Обзор UA Football: главные преимущества популярного сайта о спорте

В Украине можно выделить несколько спортивных СМИ, являющихся лидерами сферы по популярности и размерам аудитории. В их число входит и UA Football – сайт, посещаемость которого в июле 2021 года составила почти 5,5 млн человек, а количество просмотров перевалило за 13 млн. Это крупный ресурс, который, несмотря на название, не ограничивается футбольной тематикой. Он освещает и другие спортивные дисциплины, интересные украинским болельщикам, публикуя их главные новости и авторские материалы.

В числе причин, обусловивших популярность ресурса, можно отметить ряд факторов. Подробнее о них расскажет подборка основных преимуществ UA Football и его сильных сторон, качественно выделяющих сайт на фоне других онлайн-СМИ.

Главные достоинства ЮА Футбол

К преимуществам, которыми обусловлена популярность сайта ЮА Футбол и доверие болельщиков к нему, можно отнести:

  • Оперативность. Сайт предлагает читателям большую подборку актуальных новостей мира спорта. Редакция пристально следит за событиями и публикует материалы вскоре после их появления в первоисточниках.
  • Логичную структуру. Для удобного поиска и восприятия информации все материалы сгруппированы по странам и турнирам. Благодаря этому можно читать об условной сборной Украины или УПЛ, не отвлекаясь на посвященный другим командам и лигам контент.
  • Техническую информацию. На сайте доступно много технической и статистической информации, такой как расписания соревнований, результаты прошедших матчей, турнирные таблицы чемпионатов.
  • Авторский контент. На сайте доступны материалы штатных журналистов и экспертов, рассказывающие о футболе и околофутбольной жизни, а также о других видах спорта.

Весь контент ЮА Футбол доступен на двух языках. Работают две полноценные версии сайта, не отличающиеся наполнением. Одна ориентирована на украиноязычных читателей, а вторая – на русскоязычных. Доступна также англоязычная версия, которая пока что уступает в плане наполнения, но редакция работает над устранением этого недостатка.

Весь украинский и иностранный футбол: онлайн-трансляции, результаты, новости

Так как ЮА Футбол – ресурс в первую очередь футбольный, «игре миллионов» здесь уделяется максимальное внимание. На сайте доступен практически весь украинский и мировой футбол, онлайн-трансляции матчей в том числе. При наличии общедоступного показа приводится ссылка на его источник, а если таковой отсутствует, то текстовый комментарий в режиме онлайн.

Узнать, где можно посмотреть онлайн-трансляции футбола, поможет телепрограмма. В ней публикуется расписание всех ближайших игр, с указанием времени проведения и платформы, которая будет показывать матч.

Автор ua-football: Александр Рыженко, Twitter - @Theryzhenko

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив