Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель

12.09.2021 в 11:20
Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель

Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель

Популярная модель OnlyFans обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека (Stephen Cloobeck). Соответсвующий иск поступил в суд Калифорнии, сообщает в эксклюзивном материале Page Six.

26-летняя Стефани Гурзански (Stefanie Gurzanski), известная в соцсетях под псевдонимом Baby G, рассказала, что ее первая встреча с 59-летним Клобеком состоялась в его особняке. По словам девушки, на свидании бизнесмен стянул с нее платье и проявил действия сексуального характера без ее согласия.

На следующий день «в знак примирения» миллиардер пригласил Гурзански за покупками. Во время шопинга он привел ее в магазин люксового бренда Louboutin и приобрел для нее обувь на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей). Отмечается, что после этого пара посетила несколько других бутиков, где девушка получила в подарок различные предметы роскоши.

OnlyFans-модель Мари Новосад«Я несу в этот мир наслаждение»Как россиянки научились зарабатывать миллионы на откровенных фото
«Госпожа Гурзански не смогла справиться с эмоциями и последствиями подлого поступка Клобека и, как многие жертвы сексуального насилия, не верила, что оказалась в подобной ситуации. Она сделала все возможное, чтобы рационализировать произошедшее в своей голове и простить себя за то, что случилось», — говорится в сообщении защиты.

Сама Гурзански добавила, что на протяжении пяти месяцев отношений бизнесмен требовал от нее перестать публиковать откровенные снимки на OnlyFans и обзывал ее работницей секс-индустрии. По этой причине девушка решила с ним расстаться.

В настоящий момент разбирательства по делу продолжаются, Стивен Клобек отрицает все обвинения бывшей возлюбленной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив