В сети показали курьезный тюнинг Запорожца от ЗАЗ (ФОТО)

09.08.2021 в 23:55

В сети показали, каким образом нестандартно можно использовать "Запорожец".

В сети показали курьезный тюнинг Запорожца от ЗАЗ (ФОТО)

Советские "Запорожцы", возможно, и не самый редкие и уникальные автомобиль с точки зрения коллекционирования, однако по-прежнему имеет статус культового, любим и узнаваем огромным количеством автолюбителей во многих странах бывшего Советского Союза. В связи с чем этим машинам находят необычные применения. Один из подобных экземпляров в социальной сети Instagram показал пользователь "loyar80".

 

Так, в связи с тем, насколько узнаваемым в Украине является модельный ряд "Запорожца" даже спустя такое количество лет, такие машины очень удобно использовать в рекламных целях. На фотографии, опубликованной в Instagram пользователем, расположен именно такой рекламный экспонат.

Надо сказать, что сделана реклама определенно с юмором. Это автомобиль ЗАЗ-966 "Запорожец", которого в народе также прозвали "ушастым" за заметные воздухозаборники двигателя с воздушным охлаждением.

Машина в основном выкрашена в зеленый цвет, разве что на боку есть белая полоса, на которой красными буквами написано "Скорая пивная помощь", под надписью располагается красный крест. На крыше стоит указатель направления с надписью "Пив Маг". Запечатлевший машину пользователь в публикации написал: "Кому-то после выходных может понадобиться такая помощь!".

Стоит, однако, отметить, что этот "Запорожец" находится не в лучшем состоянии в сравнении с другими рекламными экспонатами, которые временами выглядят так, будто только что выехали из салона. У этого "ушастого" явно спущены колеса и имеются признаки коррозии в отдельных местах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив