Какие лакомства давать собаке?

26.07.2021 в 09:14
Какие лакомства давать собаке?

Какие лакомства давать собаке?

Хозяева любят баловать питомцев вкусными угощениями в виде печенья, палочек, косточек. Такие аппетитные лакомства идеально подходят для поощрения животных. К примеру, за хорошее поведение или за правильно выполненную команду. Плюс ко всему, во вкусняшках содержатся витамины и микроэлементы. Поэтому при употреблении таких продуктов укрепляется здоровье собак, улучшается выносливость, повышаются защитные функции организма. Также лакомства используются для профилактики формирования зубного налета и появления гингивита.

Выбираем лакомство для собаки

В продаже представлены вкусняшки для животных в огромном ассортименте. Вы можете купить лакомства для собак недорого в интернет магазине ЗооФаворит https://zoofavorit.com.ua/catalog/sobaki/lakomstva_dlya_sobak/ и заказать доставку в любой город. Сроки доставки по Николаевской области зависят от перевозчиков. Зоомагазин «ZooFavorit» гарантирует высокое качество товаров. Каталог регулярно обновляется. Поэтому всегда можно найти замечательное лакомство для четвероногого друга!

Продукция какого бренда пользуется спросом? Рассмотрим популярные варианты:

  • Pedigree - товары американской компании, изготовленные с любовью к животным. Производитель предлагает качественные продукты по доступной цене. К ним относится хрустящее печенье и жевательные палочки. В лакомствах содержатся продукты растительного и животного происхождения, а также минералы и витамины. При употреблении вкусняшек укрепляются кости и зубы, улучшается состояние шерсти;
  • Royal Canin - продукция французского бренда, разработанная для обеспечения полноценного питания для собак. В категорию вкусняшек входят крокеты. Это лакомства для щенков, обогащенные витаминами E и C. Их используют при дрессировке. Также в продаже имеются лакомства для взрослых собак. Это дополнительный корм, предназначенный для улучшения работоспособности и обеспечения животного высоким уровнем энергии;
  • Canvit - вкусняшки, выпускаемые чешской компанией. В продаже представлены функциональные лакомства, с помощью которых решаются проблемы со здоровьем. К примеру, можно выбрать добавку для улучшения состояния шерсти и для здоровой кожи. К востребованным продуктам относится полувлажное лакомство, предназначенное для ухода за зубами. В нем содержатся элементы, с помощью которых ведется успешная борьба с зубным налетом.

Всегда поощряйте своих питомцев и покупайте вкусняшки для собак: печенье мини-косточки, монетки с уткой, полоски со спирулиной, палочки из курятины. Это отличное решение для воспитания и дрессировки животных, для улучшения их здоровья и профилактики проблем с зубами!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив