Потап и Позитив потролили каминг-аут Melovin на сцене Atlas Weekend (ВИДЕО)

08.07.2021 в 00:25

Музыканты решили подшутить над коллегой.

potap i pozitiv

В Киеве второй день проходит музыкальный фестиваль Atlas Weekend-2021. На концерте артисты удивляют фанатов разными выходками. В первый день фестиваля каминг-аут совершил Melovin, который поцеловав девушку и парня прямо на сцене, заявил о своей бисексуальности. А на второй день над исполнителем решили подшутить и другие известные музыканты, передает  Корреспондент.

Так, Потап во время своего выступления слился в крепком поцелуе с Позитивом. Они заявили, что это был пранк, а поцелуй и вовсе не настоящий, а затем вытерли губы, отвернулись друг от друга и скривились. 

Напомним, на фестивале Atlas Weekend во вторник, 5 июля, украинский исполнитель MELOVIN ошеломил публику. Он совершил каминг-аут прямо на сцене, поцеловавшись с мужчиной и девушкой практически одновременно, а затем заявил о своей бисексуальности.

Но этот фрагмент выступления артиста не показали в прямом эфире М1, который транслировал шоу. Что сильно возмутило певца.

Представители телеканала позже прокомментировали свой поступок и аргументировали его тем, что «их не предупредили обо всех планах артиста, а после определенного момента выступления было запланировано другое включение». Однако к вечеру опубликовали скандальное видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив