XIAOMI снижает цены на топовые гаджеты: только 4 дня!

24.06.2021 в 09:44
XIAOMI снижает цены на топовые гаджеты: только 4 дня!

XIAOMI снижает цены на топовые гаджеты: только 4 дня!

 

Ловите акционные цены на смартфоны, фитнес-браслеты и смарт-транспорт только в Foxtrot. А также получите возможность выиграть один из двух десятков товаров популярного бренда.

По случаю открытия фирменной бренд-зоны в магазине сети Фокстрот на пр-те Центральном, 27Б/1 в Николаеве Xiaomi снижает цены.  В период с 25 по 28 июня только в этом магазине будут действовать уникальные скидки до 29% на топовые гаджеты этого бренд. А именно:

Смартфон Xiaomi POCO X3 6/128GB

Тот случай, когда хочешь телефон с отличной камерой, но не все деньги мира, да еще и получаешь сверхплавный экран и выразительную графику. А чтобы уж совсем хорошо, быстрый отклик, чему очень обрадуются геймеры. Ну, а снимки с камерой на 64 Мп, сами понимаете, будут все в сердечках.

Смартфон Xiaomi POCO X3 6/64GB

Та же модель, просто с меньшим количеством гигов памяти, а еще со стильным корпусом, который подойдет сильным личностям. Просто вау-вариант, да еще и со скидкой.

Смартфон Xiaomi Mi 10T Lite 6/128GB

Гаджет, который отличается мощностью по всем параметрам. Батарея на 4820 мАч с быстрой зарядкой на 100% всего за час – общайтесь и юзайте целый день без перерыва. Производительность процессора обеспечит отличный гейминг и просмотр видео без задержек. Все на уровне, надо брать.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64

Когда смотришь в экран и радуешься от одного только визуального удовольствия. Реально яркие цвета, а еще мгновенный отклик. Камера вообще не требует комплиментов, достаточно лишь упомянуть, что она – на 108 Мп. То есть можно хоть модельное портфолио себе сделать. А еще запросто прокачать скиллы в гейминге – ведь с процессором 732G все программы будут работать бесперебойно.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Black

Доставит из пункта А в пункт Б в кратчайшие сроки и с комфортом. Включается за 3 секунды нажатием всего лишь на одну кнопку. Батареи емкостью 280 Вт/ч хватает на 30 км. Кстати, в этой модели есть система регенерации кинетической энергии: энергия, вырабатываемая при торможении, идет на подзарядку аккумулятора!

А как же без фитнес трекера? На суперпопулярный в мире фитнес браслет Mi Smart Band 4 Black (NFC) тоже заготовлена скидка. Цветной дисплей, сенсорный экран, привычные функции трекера, автономная работа до 20 дней, а также функция NFC.

Подробнее о скидках здесь.

Ну, и вишенка на праздничном торте: среди всех покупателей смартфонов XIAOMI будет проведен розыгрыш 25 гаджетов этого же бренда: 11 смартфонов и 14 фитнес трекеров! Счастливчиков выберут рандомно на странице Фокстрот в Фейсбук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив