Футболисты Кадырова избили арбитра и соперников: стало известно об их «наказании». ВИДЕО

08.06.2021 в 22:04

Драка произошла на матче Ахмат — Локомотив.

draka

Игроки грозненского клуба за нападение на судью и драку с Локомотивом получили скромные дисквалификации. А штраф Ахмату – как «стоимость пары носков для Рамзана», передает Сегодня.

Болельщики России в шоке от мягкости наказания игрокам грозненского Ахмата, за которым стоит Рамзан Кадыров, по итогам разбирательства их неспортивного поведения в матче молодежного чемпионата РФ с московским Локомотивом (1:5).

В этом матче, проходившем в Грозном, игроки Ахмата побили судью и футболистов Локомотива, применяя, среди прочего, удары ногами из арсенала кунг-фу.

Игрок Ахмата Садулаев, применивший к арбитру рукоприкладство в ответ на показанную ему красную карточку, получил от контрольно-дисциплинарного комитета 8 матчей дисквалификации.

Его партнеры Хаджухамбетов, Альсултанов, Арцуев, Иналкаев, Джакуев, Ахъядов за массовую драку с игроками Локомотива отстранены на 6 поединков.

При этом футбольный клуб Ахмат за «необеспечение безопасности на стадионе, появление на поле постороннего лица и неподобающее поведение команды» оштрафован на 75 тыс. рублей (около 28 тыс. грн)

  • «Это прикол? На 8 матчей? За такое пожизненно отстранять надо»
  • «А чего вы хотели? Вы в какой стране живете?»
  • «Ничего себе «штраф»! 75 тысяч… Это пара носков для Рамзана»
  • «Хорошее» решение. Так скоро с ножами на поле выходить будут», – пишут в комментариях болельщики, реагируя на символические санкции РФС к Ахмату
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив