Собака не хотела идти утром на прогулку, и ее реакция заставит смеяться всех любителей поспать. ВИДЕО

28.04.2021 в 20:09

Сон для песика на первом месте

Большинство собак обожают порезвиться на улице, и как только видят поводок или слышат слово "гулять", то тут же бегут к двери. Но пес по кличке Мистер Баркли разрушает все стереотипы. Это доказала его хозяйка, телеведущая Шелли Хортон из Австралии.

Женщина опубликовала в Instagram смешной ролик со своим 10-летним домашним питомцем, и многие узнают себя в этом сладком соне. На кадрах ролика муж Шелли рано утром зовет Баркли на улицу. В этот момент песик лежит на пригретом местечке и вставать явно не собирается. Когда мужчина стал настаивать, хвостатый начал бурчать и неожиданно ответил ему по-человечески: Noo! ("Неет!").

Хортон рассказала изданию 9Honey, что ее пес очень любит поспать, и его нежелание идти гулять это нормальная часть утреннего распорядка. "Он всегда так делает, но как только он встает, то становится счастливым", - отметила хозяйка.

Собака не хотела идти утром на прогулку, и ее реакция заставит смеяться всех любителей поспать. ВИДЕОФото: instagram.com/shellyhorton1

Мистер Баркли появился в этой семье четыре года назад. Беднягу нашли на улице истощенным и со сломанным хвостом. Но сейчас он неотъемлемая часть семьи, и по словам пары, самый счастливый пес на свете.

Собака не хотела идти утром на прогулку, и ее реакция заставит смеяться всех любителей поспать. ВИДЕОФото: instagram.com/shellyhorton1

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив