Мужские чиносы — как выбрать?

27.04.2021 в 13:19

Выбрать чиносы достаточно просто — они не имеют специфического дизайна, интуитивно понятны и своего рода консервативны. Если вы задумались о приобретении этих брюк, значит вы цените простоту комфорт и универсальность. Для того чтобы максимально упростить вам процедуру поиска качественной одежды, предлагаем посетить популярный интернет-магазин одежды Bolf.ua.

Мужские чиносы — как выбрать?

Что такое мужские чиносы?

Большинство из вас видит брюк чиносы ежедневно, а может даже и имеет в своем гардеробе, но просто-напросто может не догадываться о том, что это чиносы.

Чиносы — легкие, свободные брюки, сделанные из хлопка, имеющие два вида посадки: высокую и среднюю — прямого, слегка приталенного кроя.

Само название происходит от слова “chino”, означающее хлопковую ткань. Благодаря свойствам этого материала брюки чиносы очень приятны на ощупь и удобны в ношении.

Как выбирать мужские чиносы?

Несмотря на всю универсальность и простоту чиносов, есть некоторые правила выбора, которых следовало бы придерживаться.

  • В первую очередь — правильный размер. Данная модель должна смотреться аккуратно и сдержано, что поможет вам добиться максимально привлекательного образа.
  • Обратите внимание на то, как брюки сидят на вас. Они не должны свободно болтаться и быть мешковатыми. В то же время следует избегать слишком узких моделей — для этого существуют другие виды брюк.
  • Модель должна максимально естественно сидеть на бедрах.
  • Длина не должна быть слишком большой — избегайте большой гармошки штанин. В то же время слишком короткие модели могут исключить вариант применения их в деловых образах.
  • В зависимости от вашего телосложения чиносы могут быть прямого приталенного или свободного кроя. Используя широкие брюки важно обращать внимание на то, как они влияют на вашу фигуру: не полнят ли они вас, не делают ли рост визуально меньше и другое.

С чем носить мужские брюки чиносы?

На самом деле чиносы достаточно легко подобрать под большинство видов одежды. Их универсальность и стала тем, что принесло им огромную популярность. Данные брюки отлично сочетаются с одеждой повседневного и делового стилей.

Максимально простой, но очень привлекательный образ можно собрать, используя чиносы в сочетании с футболкой или повседневной рубашкой.

Если речь заходит о создании более строгого образа, тогда рубашка должна быть классической. Джемпер с водолазкой или классической футболкой также сделают свое дело.

При желании любой деловой образ можно дополнить кроссовками, которые сразу же сделают его более универсальным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив