Во Флориде автомобиль перепрыгнул через поднимающийся разводной мост. ВИДЕО

20.04.2021 в 21:47

Водитель Hyundai Santa Fe протаранил закрытый шлагбаум и на высокой скорости въехал на разводной мост, который уже начал подниматься.

Во Флориде автомобиль перепрыгнул через поднимающийся разводной мост. ВИДЕО

Это похоже на кадры из приключенческого боевика, но тем не менее произошло в реальной жизни: автомобиль, словно уходя от погони, таранит закрытый шлагбаум и въезжает на разводной мост, створки которого уже начали раскрываться. Спустя пару секунду — прыжок и… Что было дальше, вы узнаете из видео ниже.

 

Этот случай запечатлела камера видеонаблюдения на разводном мосту в городе Дайтона-Бич, штат Флорида (США). В результате удара о шлагбаум у кроссовера Hyundai Santa Fe были повреждены капот и лобовое стекло, но это не остановило водителя, равно как и запрещающий сигнал светофора перед мостом.

 

К счастью, водителю удалось перепрыгнуть через мост, пока разрыв между его створками был еще минимальным. В высшей точке автомобиль поднялся в воздух примерно на полметра и удачно приземлилась на той стороне моста. Однако, случись прыжок секундой позднее, вряд ли бы все закончилось без серьезной аварии.

Случай произошел еще 12 апреля, однако запись с камеры наблюдения была выложена на YouTube только несколько дней спустя.

Остается неизвестным, спешил ли водитель по причине форс-мажорных обстоятельств или находился под действием наркотических препаратов. В местной полиции заявляют, что якобы идентифицировали водителя по номерным знакам автомобиля, однако на данный момент никаких официальных заявлений от полиции не последовало.

Фокус

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив