Знаменитости, которые поспешно вышли замуж

26.04.2021 в 07:53

От знакомства до свадьбы могут пройти годы, а могут — считанные месяцы. Знаменитости порой совершают необдуманные поступки, которые приводят к штампу в паспорте!

1.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон
Они познакомились на съемках в 2000 году и уже через два месяца сыграли свадьбу.
Знаменитости, которые поспешно вышли замуж
Церемония прошла в Мексике и была очень скромной: оба пришли в джинсах и сомбреро, обменялись клятвами и отправились в ресторан. Брак продлился три года, и актер позже заявил, что он вообще не чувствовал себя достаточно хорошим для Анджелины.

2.

Джулия Робертс и Лайл Ловетт
Они вместе снимались в фильме «Игрок» и поженились через три недели после знакомства. В день свадьбы Джулия посетила концерт новоиспеченного мужа, он позвал ее на сцену и объявил о свадьбе.
Знаменитости, которые поспешно вышли замуж
Джулия Робертс постоянно летала на съемки, они редко виделись и через два года развелись. Ее заметили в ресторане танцующей с актером Итаном Хоуком, и это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения ее мужа.

3.

Памела Андерсон и Томми Ли
Они познакомились на новогодней вечеринке в ночном клубе. Памела угостила его коктейлем, и рокер потерял голову.
Знаменитости, которые поспешно вышли замуж
Через полтора месяца они улетели отдыхать в Мексику и там поженились 19 февраля 1995 года: Памела была одета в бикини, Томми — в плавательные шорты. Позже Андерсон сказала, что эта идея пришла ей в голову неожиданно.

Памела неоднократно жаловалась на мужа, но это не помешало ей родить двоих детей. В первый раз она подала на развод в ноябре 1996 года, но передумала, а вот в феврале 1998-го решилась опять — и развелась.

4.

Хлои Кардашьян и Ламар Одом
Одна из сестер Кардашьян тоже поддалась внезапному порыву. В 2009 году она вышла замуж за баскетболиста через месяц после знакомства.
Знаменитости, которые поспешно вышли замуж
Церемонию транслировали по телевизору. После этого Хлои и Ламар сделали одинаковые татуировки, создали свое шоу и даже начали готовиться к деторождению. Впрочем, этого не случилось: поговаривали, что спортсмен изменил ей и подсел на наркотики. Хлои подала на развод в 2013 году, но потом отозвала заявление. В 2016 году она уже пошла до конца.

5.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
От знакомства до обручения прошло всего три месяца, а там и свадьбу сыграли.
Знаменитости, которые поспешно вышли замуж
Три года спустя, заведя двоих детей, звезды разошлись: Бритни написала Кевину, что хочет развестись.
«Я вышла за него не потому, что сильно любила, а потому, что очень хотела семью», — позже вспоминала Бритни.

https://zefirka.net/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив