Внучка Елизаветы II родила первенца и поделилась трогательным снимком. ФОТО

11.02.2021 в 19:49

У пары родился мальчик.

vnuchka

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк впервые стали родителями — у супругов родился сын. Девятый правнук британской королевы Елизаветы II появился на свет 9 февраля, передает  Апостроф.

Новость о пополнении в семье сообщил Букингемский дворец на официальной Instagram-странице. «Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского. Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо», — сказано в посте.

Королевская семья добавила, что малыш родился рано утром, в больнице Портленда. На родах присутствовал супруг внучки Елизаветы II.

Молодая мама уже опубликовала в своем профиле первое фото с новорожденным сыном. На снимке запечатлена крохотная ручка малыша, которую держат родители. Публикацию принцесса Евгения оставила без подписи, лишь сопроводила ее смайлами в виде трех голубых сердец.

30-летняя принцесса Евгения замужем за 34-летним Джеком Бруксбэнком с 2018 года, а до этого момента пара встречалась на протяжении восьми лет. Церемония прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где венчались Меган Маркл и принц Гарри. О будущем пополнении в семье пара объявила в сентябре 2020 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив