Пес увидел, как хозяйка разогревает еду в микроволновке. Теперь он ест только так! ФОТО

14.01.2021 в 10:17

Лабрадор по кличке Дуо-дуо обожает, когда его корм разогревают в микроволновке — даже если микроволновку не включают на самом деле. 

Пес увидел, как хозяйка разогревает еду в микроволновке. Теперь он ест только так!

В сети завирусился один из роликов о жизни этого необычного пса: его хозяйка, 22-летняя Фей Сян, разогревает себе в микроволновке суп и говорит питомцу, чтобы он ел свой корм. В ответ Дуо-дуо поднимает лапку, требуя, чтобы его еду тоже разогрели.

«Но твой корм не нужно разогревать», — отвечает ему хозяйка. Но лабрадор начинает гавкать и терпеливо ждать, пока Фей Сян выполнит его просьбу.

Затем хозяйка сдается, ставит миску с едой в микроволновку и говорит «Динь!», изображая звук, который издает устройство, когда порция разогрелась. Девушка опускает миску на пол и Дуо-дуо начинает радостно уплетать корм.

По словам Фей Сян, ее питомцу просто нравится звон, который издает микроволновка. Во всяком случае на такой обман с подогревом он еще ни разу не обижался.


Да и вообще Дуо-дуо — самый заботливый пес в мире: в одном из видео он укрывал свою хозяйку одеяльцем, чтобы она не замерзла ночью. За такую доброту ему можно простить эту маленькую причуду!

Источник: 2.wi-fi.ru
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив