Звезды Голливуда радостно отреагировали на результаты выборов в США. ФОТО

09.11.2020 в 16:14

Многие звезды агитировали за Байдена.

Как стало известно вечером 7 ноября, на президентских выборах в США победил кандидат от демократов Джон Байден. Политику со второй попытки удалось стать главой государства. С триумфом его уже успели поздравить сторонники из мира шоу-бизнеса, среди которых Леди Гага и Дженнифер Энистон, передает Сегодня.

В социальных сетях американские знаменитости публикуют радостные посты, в которых празднуют победу Байдена. Мы собрали несколько из них в одном материале.

Дженнифер Энистон

Актриса не стала скрывать своего счастья и опубликовала в сторис гифку со своим персонажем из сериала «Друзья» – Рэйчел Грин. Энистон также написала, что «Это замечательный день».

Леди Гага

«Джо Байден, Камала Харрис и американский народ, вы подарили миру одно из величайших проявлений доброты и смелости, которое когда-либо видело человечество. Желаю любви нашему новому главнокомандующему и первой женщине вице-президенту!», – написала в своем Instagram-аккаунте Леди Гага.

Эльза Хоск

Беременная «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск, которая вчера отпраздновала свое 32-летие, написала, что победа Байдена – лучший подарок ко дню рождения.

Белла Хадид

«Вот как вы объединяетесь и меняете мир к лучшему. Я так горжусь Америкой и надеюсь на лучшую будущую жизнь у людей. Наконец», – написала модель в соцсети.

Вуди Харрельсон

Звезда «Настоящего детектива» Вуди Харрельсон опубликовал на странице в Instagram вот такой «прощальный» арт с Трампом.

Крис Эванс

Экранный Капитан Америка написал в Instagram, что гордится своими согражданами и страной.

Хейли Бибер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив