Стало известно, когда Елизавета II оставит трон. ФОТО

03.11.2020 в 17:31

Британская королева должна отречься от престола в следующем году, утверждают биографы королевской семьи. В 95 лет монарх передаст престол принцу Чарльзу.

Стало известно, когда Елизавета II оставит трон

Королевские биографы, поделились прогнозами относительно того, когда Елизавета II уйдет в отставку. Они считают, что это произойдет в 2021 году, когда королеве исполнится 95 лет, пишет The Canadian.

"Я все еще твердо верю, что когда королеве исполнится 95 лет, она уйдет в отставку", - заявил автор книг Уильям и Кейт. Love Story, Диана: тщательно охраняемая тайна Роберт Джобсон. Он добавил, что день рождения у монарха 21 апреля.

Королевский репортер Джек Ройстон считает, что Елизавета II не очень хочет передавать трон сыну принцу Чарльзу, но будет вынуждена это сделать.

"Ведь как она сможет посмотреть в глаза своему сыну и сказать, что он все-таки никогда не будет королем?", - отметил Ройстон.

Напомним, что Елизавета II взошла на престол 6 февраля 1952 года в 25 лет, после смерти своего отца - короля Георга VI. В 2016 году она была признана самым долгоправящим монархом в истории.

Принцу Чарльзу сейчас 70 лет, и он ждал дольше, чем любой другой наследник престола, чтобы стать королем. Следующий в очереди на престол Великобритании - сын принца Чарльза, 38-летний принц Уильям.

Стало известно, когда Елизавета II оставит трон. ФОТО
Принц Чарьз и принц Уильям. Instagram/kensingtonroyal 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив