Ани Лорак показала свой элитный загородный особняк

01.02.2021 в 09:51

Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала новые снимки, на которых показала приобретенный недавно особняк в престижном поселке, где имеют свои дома российские знаменитости.

Фото Лорак опубликовала в Instagram.

Ани Лорак показала свой элитный загородный особняк

Ани Лорак владеет недвижимостью не только в Украине, но и в России, которая стала для певицы домом. В Киеве у артистки есть две элитные квартиры с пентхаусом и загородный дом, а вот под Москвой певица купила себе элитный особняк стоимостью в три миллиона евро. Огромная вилла находится в престижном поселке “Агаларов Эстейт”. Рядом с Лорак находятся дома Дарьи Донцовой, Анастасии Волочковой и Стаса Михайлова.

Ани Лорак показала свой элитный загородный особняк

Судя по всему, домой в Украину Ани Лорак не очень-то и тянет и она с удовольствием демонстрирует свои шикарные хоромы в Подмосковье. Так, певица на странице в Instagram опубликовала серию фотографий из своего особняка в России.

Судя по снимкам, здесь есть где разгуляться. В доме три этажа и огромная площадь. Лорак позирует на фоне виллы на улице, а также внутри жилища, на фоне огромной лестницы. Масштабы поражают.

Как мы можем видеть, дом сделан из кирпича и оснащен мраморной лестницей.

Также звезда шоу-бизнеса решила похвастаться и звездным подарком от Филиппа Киркорова. Российский певец презентовал украинке розовый халат Versace, в котором она предстала на фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив