Шэрон Стоун в прозрачном платье снялась для Vogue. ФОТО

25.10.2020 в 11:51

Звезда Голливуда снялась в блистательной фотосессии на одном из калифорнийских ранчо. Актриса украсила сразу две разные обложки глянцевого издания.

Шэрон Стоун в прозрачном платье снялась для Vogue: фотоАмериканская актриса, фотомодель, продюсер Шэрон Стоун приняла участие в фотосессии для ноябрьского номера греческого модного журнала Vogue. Знаменитость примерила два запоминающихся эффектных образа.

На одном черно-белом снимке 62-летняя артистка позирует в сверхсмелом длинном прозрачном кружевном платье и огромной шляпе, которую сделала дизайнер Сара Сокол. Шэрон сидит на стуле, а сзади нее видны мужчины с лошадями.

На втором фото Стоун запечатлена в ярком кейпе с вышитыми цветами от индийского модельера Наима Хана.

Фотосессия прошла на ранчо в Калифорнии. Автор работ - американский фотограф Майкл Мюллер.

"Независимо от обстоятельств, кино всегда вызывает самые сильные эмоции, приглашая нас в бесконечное путешествие. То же самое и со Стоун - женщиной, которая осмеливается изменить свой образ и выразить себя так, как она хочет - будь то на экране или в реальной жизни", - отметили журналисты издания.

Они добавили, что Шэрон в интервью рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась как женщина в индустрии развлечений, эйджизме, ее отношении к сексу и материнству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив