Актриса Кейт Бекинсейл порвала отношения с молодым ухажером

26.12.2020 в 21:50

Британская актриса Кейт Бекинсейл разорвала отношения со своим возлюбленным музыкантом Гуди Грейсом.

base article image

Звезда в своем Instagram удалила все совместные с парнем фото, отписалась от его профиля и выставила Грейса из своего шикарного имения, сообщает The Sun.

23-летний музыкант после разрыва с 47-летней актрисой уехал на родину в Канаду. Что случилось в отношениях пары, неизвестно.

Актриса Кейт Бекинсейл порвала отношения с молодым ухажером

О романе звезды Ван Хельсинга и Интуиции и канадского рок-музыканта Гуди Грейса стало известно в апреле. Артисты долгое время провоцировали слухи о своем романе, флиртуя друг с другом в социальных сетях, а потом перестали скрывать свои отношения. Они вышли на прогулку в Лос-Анджелесе, держась за руки и не стесняясь папарацци.

Грейс оказался ровесником дочери Кейт – Лили и это привлекло внимание хейтеров к роману пары. Актриса наслушалась немало критики в свой адрес.

Кстати, дочь поддержала Бекинсейл: "Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это - круто!".

Кейт Бекинсейл известна своей страстью к романтичным отношениям с молодыми парнями. Так, только год назад 46-летняя актриса закончила роман с 26-летним Питом Дэвидсоном.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив