В Сети показали первый фильм ужасов для котов. ВИДЕО

22.10.2020 в 13:21
В Сети показали первый фильм ужасов для котов. ВИДЕО

В Сети показали первый фильм ужасов для котов. ВИДЕО

В интернете много роликов, где коты пугаются огурцов, которые кладут возле их тарелки, пока они едят. Канадский производитель лакомств для кошек Temptations Cat Treats выпустил первый в мире кошачий фильм ужасов. Главный антагонист - огурец.

Это четырехминутная анимационная короткометражка "Scaredy cat", в которой рыжий кот бежит за клубочком шерсти, который катится на кухню. Там он встречается с огурцом,

В интернете много роликов, где коты пугаются огурцов, которые кладут возле их тарелки, пока они едят.

Мы расширили эту тему и превратили страх кошек перед этими овощами в фильм ужасов для кошек и их хозяев, — говорит Нил.

Пример видео с котами и огурцами.

Создатели фильма говорят, что на самом деле, все дело не в огурцах - коты бы так реагировали и на бананы, или кабачки. Все из-за восприятия котами своей территории возле миски.


Животными это место воспринимается как чуть ли не самое безопасное во всем доме, а потому резкое появление непонятного предмета, похожего на змею (а их боятся многие млекопитающие), пугает их. Но в тренды попал именно огурец, поэтому он и стал главным героем фильма.

Для создания фильма компания работала вместе с научным институтом Waltham Petcare Science, чтобы задействовать такие звуковые частоты, которые привлекли бы кошек к просмотру фильма.

golos.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив