"Собиралась в Валенсию, а оказалась в Киеве": женщина перепутала самолеты. ФОТО

19.10.2020 в 15:10

Пассажирка лоукоста, направлявшаяся из Британии в Испанию, ошибочно прилетела в Украину. Неладное она заподозрила, когда увидела надписи на украинском языке и полицейских в незнакомой форме.

Пассажирка авиакомпании Ryanair Инка Филева собиралась из Лондона лететь в испанский город Валенсия, однако оказалась в Киеве. Она ошиблась выходом на посадку, а сотрудники аэропорта допустили халатность, не проверив ее билет. О своем курьезном путешествии Филева написала в Facebook.

"Вот это да! Собиралась в Валенсию, а оказалась в Киеве. Кто-нибудь ошибался рейсом и оказывался за пределами ЕС, даже не зная этого?", – оставила 30-летняя пассажирка сообщение в соцсети.

Изданию Daily Star женщина рассказала, что намеревалась рано утром в воскресенье, 18 октября, лететь из Лондона в Валенсию. Однако она перепутала выходы на посадку. Сотрудники не заметили ее ошибки и спокойно просканировали ее билет, допустив в салон воздушного судна, которое доставило Инку в столицу Украины.

Выйдя в зал, она увидела надписи на украинском языке и полицейских в незнакомой ей форме.

"Никто не знал, как я сюда попала, и они все время просили у меня билет на Киев. Я все время показывала им билет в Валенсию, они не могли понять, как это произошло", - поделилась Филева.

Ночь она провела в гостинице неподалеку от аэропорта Борисполь. Вылететь обратно в Лондон она должна во второй половине понедельника, 19 октября.

Филева поблагодарила украинских сотрудников аэропорта за то, что они проявили участие и понимание.

\"Собиралась в Валенсию, а оказалась в Киеве\": женщина перепутала самолеты. ФОТО
Инка Филева. dailystar.co.uk
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив