Майк Тайсон едва не уснул в прямом эфире из-за скучных вопросов на британском шоу

17.10.2020 в 14:14

"Железный Майк" не удержался и едва не уснул в прямом эфире.

base article image

Об этом сообщает Twitter-акаунт TMZ.

Забавный случай произошел в прямом эфире телепрограммы "Доброе утро, Британия". Многие британцы просыпаются именно с этим шоу, но не Тайсон. Майк чуть не уснул во время прямого эфира.

Абсолютный чемпион в тяжелом весе Майк Тайсон прокомментировал свои ожидания перед выставочным боем против Роя Джонса-младшего. Накануне боя американский боксер был приглашенным гостем в утреннюю программу. Вместо рекламы своего выставочного боя для британских фанатов бокса Тайсон едва находил силы, чтобы дать ответы на вопросы и несколько раз едва не уснул, ожидая вопрос.

Хотя бой будет выставочным, но боксеры будут бороться за специальный пояс, который одна из ведущих боксерских организаций WBC, WBO, WBA или IBF, изготовит лично для поединка.

После программы Тайсон объяснил эту ситуацию. Не из-за скучных вопросов боксер едва не уснул, а из-за усталости, которая накопилась у него после сложного тренировочного дня.

«Старался не спать допоздна для интервью, но уснул. Как лев, мне трудно просыпаться», – написал боксер в Twitter.

Сам Майк Тайсон возвращается на профессиональный ринг. Легендарный боксер хочет проводить выставочные бои, а гонорары направлять на благотворительность. "Железный Майк" и бывший чемпион мира в 4-х весовых категориях Рой Джонс встретятся 28 ноября. Бывшие боксеры проведут 8-раундовый бой.

В первую очередь поединок был запланирован на 12 сентября. На переносе боя настоял Тайсон. Его команда считает, что смещение даты позволит увеличить доход. Вместе с тем с организацией поединка возникли некоторые проблемы.

В частности, пока непонятно, будут ли Тайсон и Джонс драться в шлемах. Также под вопросом остается процесс допинг-тестирования ветеранов и наличия болельщиков на трибунах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив