Менеджер Эда Ширана рассказал о конфузе принцессы Беатрис с мечом. ФОТО

10.10.2020 в 20:10

Девушка отправила певца в больницу.

ed shran

Однажды британский певец Эд Ширан попал в больницу после того, как принцесса Беатрис случайно ударила его мечом на вечеринке в одной из королевских резиденций. Менеджер исполнителя впервые рассказал об инциденте в интервью The Telegraph, назвав внучку королевы «чертовой идиоткой», передает Апостроф.

В тот роковой вечер принцесса Беатрис в шутку попыталась сделать рыцарем певца Джеймса Бланта, взмахнула мечом и случайно ударила Эда Ширана по лицу. Для лечения раны под правым глазом его доставили в больницу, но позже он все же смог вернуться на мероприятие.

«Я это очень скрывал, потому что мы никогда публично это не комментировали. Некоторые люди говорили: «О, ты должен солгать и сказать, что это не она, что это был кто-то другой». Я ответил: «Ну, мы никому ничего не рассказываем», — разоткровенничался Кэмп, прежде чем назвать принцессу «чертовой идиоткой».

«Я не лгу, просто кое-кто чертов идиот. Потому что они думают: да, я напьюсь и сниму меч со стены. Так вы точно попадете в неприятности, — сказал он. — Знаете, с тех пор мы не слышали от нее ни слова».

Впрочем, конфуз не помешал Ширану дружить с двоюродным братом Беатрис, принцем Гарри. В 2019 году рыжеволосые знаменитости снялись в забавном видео ко Всемирному дню психического здоровья.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив